Подлокотный костыль Nova 7802PA предназначен для переноса части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Подходит для пожилых людей, пользователей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций и травм.
Модель оснащена двойной регулировкой высоты и анатомической рукоятью, повторяющей контуры ладони. Это улучшает захват и предотвращает соскальзывание руки. По сравнению с подмышечными моделями, подлокотные костыли обеспечивают большую мобильность и удобство при передвижении.
👉 Индивидуальная настройка и надёжная поддержка при ходьбе.
Подлокотная конструкция (канадка) — компактность и манёвренность
Двойная регулировка высоты — точная настройка под рост
Регулировка общей высоты: 90–121 см
Подвижный шарнир подлокотника — адаптация к естественным движениям
Анатомическая нескользящая рукоять — комфорт и безопасность
Металлический фиксатор регулировки — повышенная надёжность
Надёжная фиксация резинового наконечника
Отдельно для левой и правой руки
Тип: подлокотный, регулируемый (двойная регулировка)
Материал: алюминиевый сплав
Регулировка общей высоты: 90–121 см
Высота от манжеты до рукояти: 24–32 см
Высота от наконечника до рукояти: 66–89 см
Диаметр трубки: 22,2 мм
Вес изделия: 0,9 кг
Максимальная нагрузка (на пару): 150 кг
Пол: универсальные
🛒 Заказывайте сейчас — костыль Nova 7802PA обеспечит комфорт, устойчивость и уверенность при передвижении.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель — Nova
Товар зарегистрирован в соответствии с законодательством Украины
В комплекте гарантийный талон и инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 90 см |
| Максимальная высота | 121 см |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(реабилитация) | 0,9 кг |
| Бренд, производитель | Nova (Тайвань) |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Регулируемая высота_костыли | 90-121 см |
| Под какую руку | Левая рука |