![]() |
Улучшение качества сна. |
![]() |
Восстановление после занятий спортом. |
![]() |
Укрепление иммунитета. |
![]() |
Избавление от болей в шейно-плечевом отделе и спине. |
![]() |
Снятие усталости и напряжения. |
![]() |
Укрепление нервной и дыхательной систем. |
![]() |
Улучшение работы желудочно-кишечного тракта. |
![]() |
Поддержка организма в тонусе и т.д. |
|
1 |
Массажные элементы надежно зафиксированы при помощи современной технологии, методом ультразвуковой пайки, без использования вредных химических веществ. |
|
2 |
Пластмассовые элементы изготовлены из медицинского пластика, который используют для одноразовых шприцов, т.е. полностью безопасны. |
|
3 |
Усовершенствована форма массажных фишек: 27 острых шипов |
|
4 |
Для основы используется плотная, износостойкая, водоотталкивающая ткань, которая не сминается и держит форму самого коврика.. |
|
5 |
Вся продукция сертифицирована и полностью безопасна. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состав игл | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |