Средство измерительной техники!
Регистрационный номер: UA.TR.001 122-17 Rev. 0 от 28.11.2017
Тип сенсора: Электрохимический (Англия)
Диапазон измерений: 0,00 - 4,00 "Промилле"
Рекомендовано тестов в сутки: до 200
Межсервисный интервал: 12 месяцев
Специальный алкотестер АлкоФор s40 предназначен для применения на предприятих с большим количеством сотрудников. Данная модель алкотестера обладает самой большой пропуской способностью в минуту. Максимальное количество измерений в минуту до 12 тестов. Индикация результатов измерений отображается на светодиодных индикаторах с лицевой стороны прибора.
| Наименование | Количество | |
| 1 | Алкотестер АлкоФор s40 | 1 |
| 2 | Комплект проводов для поключения | 1 к-т |
| 3 | Инструкция по эксплуатации (укр.) | 1 |
| 4 | Программное обеспечение (в разработке) | 1 |
Пример реализации стационарного алкотестера АлкоФор s40

Алкотестер АлкоФор s40. совмещенный со СКУД производственного предприятия.
Двухсторонний контроль (на входе и выходе). Сетевое решение.

Алкотестер АлкоФор s40 с подключенной звуковой и световой сигнализации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алкофор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | Без мундштука |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Время подготовки | 30 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция "антиобман" | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Вес | 674 г |