Средство измерительной техники!
Новая модель 2020 года.
Тип сенсора: Электрохимический
Диапазон измерений: 0,00 - 1,00 "Промилле"
Рекомендовано тестов в сутки: до 100
Межсервисный интервал: 12 месяцев
АлкоФор iBlow 10 - безконтактный алкотестер для проверки большого количества работников на состояние алкогольного опьянения в короткий промежуток времени.
Максимальная пропускна способность - до 12 тестов в минуту.
Используется на предприятиях с большим количеством работников.

Новые технологии в АлкоФор iBlow 10
В Алкотестере АлкоФор iBlow 10 используется иновационный электрохимический сенсор SuraSell, который позволяет провести тест безконтактно, быстро и с высокой точностью.
С инновационным сенсором и качественными компонентами, которые используются в приборе, тест занимает всего несколько секунд. что особенно полезно при использовании его на проходных предприятий и при быстрых тестах непосредственно на рабочем месте.
Пользователь может получить качественный и количественный результат измерения на алкоголь. Дискретность шкалы прибора составляет - 0,01 "промилле".

Пасивный отбор пробы воздуха с АлкоФор iBlow 10
Еще одна важная функция в алкотестере - пассивной отбор пробы воздуха. Благодаря данной функции пользователь может очень быстро определить наличие алкоголя в подозрительных емкостях с жидкостью избегая непосредственного контакта.

Точный результат и дополнительная световая индикация
Революционным решением является отображение результата измерения не только на дисплее в числовом значении, но и с дополнительной индикацией зеленый / красный цвет по контуру прибора.
Красный цвет по контуру прибора сигнализирует о наличии алкоголя в выдыхаемом повирти больше отметки 0,20 "промилле".
Ни один тест с положительным результатом на алкоголь не пройдет мимо Вас!

Удобство использования iBlow 10. Внимание к деталям
Встроенные в корпус прибора магниты позволяют прикрепить алкотестер к металлическим поверхностям.
Эта функция особенно важно для служб в форме, например, во время проверок на дороге.

Сертифицирован в Украине
Имеет все необходимые разрешительные документы для использования в сфере законодательно регулируемой метрогогии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алкофор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | Без мундштука |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0.01 промилле |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Счетчик тестов | Да |
| Функция "антиобман" | Да |
| Совместимость с компьютером | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Толщина | 44.5 мм |
| Вес | 380 г |