Средство измерительной техники!
Регистрационный номер: UA.TR.001 122-17 Rev. 0 от 28.11.2017
Тип сенсора: Электрохимический (Англия)
Диапазон измерений: 0,00 - 4,00
Тип батарей: 3.7V Li-ion Перезаряжаемая
Тестов на полном заряде: до 1500
Межсервисный интервал: 12 месяцев
Профессиональная модель алкотестера с надежным сенсором, который обладает большой пропускной способностью. АлкоФор 505 можно без каких либо проблем подключить к мобильному принтеру посредством кабеля USB. Чек полностью адаптирован под Национальную Полицию Украины и наркологические диспансеры.
Комплектация:
1) Алкотестер АлкоФор 505
2) Инструкция по эксплуатации
3) 5 мундштуков
4) Аккумуляторная батарея
5) Транспортировочный кейс
6) Блок питания
7) Кабель для подключения к мобильному принтеру АлкоФор
*Принтер заказывается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алкофор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Точность измерения | 0.01 % |
| Время подготовки | 6 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Счетчик тестов | Да |
| Число тестов без подзарядки | 1500 |
| Функция "антиобман" | Да |
| Совместимость с компьютером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 130 г |