Средство измерительной техники!
Регистрационный номер: UA.TR.001 122-17 Rev. 0 от 28.11.2017
Тип сенсора: Электрохимический (Англия)
Диапазон измерений: 0,00 - 3,00
Рекомендовано тестов в сутки: до 40
Межсервисный интервал: 12 месяцев
Современный прибор АлкоФор 405 (модель 2015 года) для профессионального применения.
АлкоФор 405 соответствует всем необходимым требованиям для его использования предприятиями и организациями. Качество и точность прибора подтверждены сертификатом. В использовании прибор прост. Удобный прорезиненный корпус, большой экран, крупные кнопки, емкая аккумуляторная батарея, надежный сенсор - вот основные преимущества этой модели.
Специально разработанный в расчете на большой поток теституемых, АлкоФор 405 способен выдержать несколько тысяч продуваний без ощутимой потери в точности показаний. Подключение к алкотестеру мобильного принтера, как дополнительная опция, очень удобно для фиксирования отдельных случаев превышения уровня алкоголя в выдохе тестируемых. Чек распечатывается сразу после окончания теста.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алкофор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 3 промилле |
| Точность измерения | 0.01 % |
| Время подготовки | 10 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Количество батареек | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 5 |
| Число тестов без подзарядки | 500 |
| Функция "антиобман" | Да |
| Совместимость с компьютером | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 125 г |