Средство измерительной техники!
Регистрационный номер: UA.TR.001 122-17 Rev. 0 от 28.11.2017
Тип сенсора: Электрохимический (Англия)
Диапазон измерений: 0,00 - 3,00
Рекомендовано тестов в сутки: до 25-ти
Межсервисный интервал: 12 месяцев
Алкотестер АлкоФор 307 - это профессиональный алкотестер с высокой точностью и стабильностью показаний. Совеременный электрохимический сенсор используемый в данной модели алкометра избирателен и реагирует исключительно на пары алкоголя, что позволяет избежать ложно-положительных показаний.
Обзор 360 алкотестера АлкоФор 307
Электрохимический сенсор расчитан на длительный срок службы и составляет не менее 5 лет, при средней нагрузке на прибор до 25 измерений в сутки.
Основным приемуществом алкотестеров серии АлкоФор является минимальный диапазон измерений, а именно 0,06 промилле, что позволяет определять даже самые слабые следы алкоголя в выдыхаемом воздухе человека.
Использование.
АлкоФор 307 очень прост в эксплуатации и не требует никаких навыков. Включение прибора производится нажатием одной кнопки, выход алкотестера в режим готовности составляет не более 15 сек. Результат измерений выдается на цифровом дисплее алкотестера с точностью до 0,01 промилле.
К алкотестеру АлкоФор 307 можно докупить блок питания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алкофор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 3 промилле |
| Точность измерения | 0.01 % |
| Время подготовки | 10 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | другие |
| Количество батареек | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 5 |
| Число тестов без подзарядки | 500 |
| Функция "антиобман" | Да |
| Совместимость с компьютером | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 108 г |