Комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг.
Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.
MIRID D-810 - это надежная и универсальная инвалидная коляска, предназначенная для повседневного использования и обеспечения свободы передвижения на различных типах местности.

Рама электроколяски
Стальной материал
Крепкая конструкция
Высокое качество изготовления
Отличные технические характеристики
MIRID D-810 оснащена комфортным сиденьем, регулируемыми подлокотниками и подножками. Она также имеет интуитивно понятный и легко доступный пульт управления для регулировки скорости и других параметров.
Регулировка наклона спинки:
Спинка легко настраивается с помощью елегантной ручки в различные положения, чтобы идеально соответствовать потребностям пользователя.
Подлокотники:
Откидные подлокотники помогают комфортно садиться и вставать с инвалидной коляски.
Подножки:
Высота подножки легко регулируется, позволяя удовлетворить индивидуальные потребности каждого пользователя.
Пульт управления (джойстик):


MIRID D-810 оснащена мощными электрическими двигателями и прочной подвеской, что обеспечивает отличную проходимость на различных типах поверхности. Коляска справляется с пересечением неровностей, песчаных или гравийных дорожек, а также мягкого грунта.
Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час. 5 передач
Диаметр передних поворотных колес - 250 мм
Диаметр ведущих задних пневматических колес - 400 мм
Заднее колесо: пневматическое заднее колесо обеспечивает амортизационный эффект, обеспечивая комфортное и плавное движение.
Переднее колесо: специальное полиуретановое переднее колесо надежно защищает от возможных повреждений, обеспечивая надежность и безопасность.
Двойная амортизация для более комфортного передвижения. Имитирует систему амортизации автомобиля, легко преодолевает дверной порог, лежачие полицейские, плохие дороги.


Электродвигатель
Новый, современный электродвигатель с низким потреблением электричества. Благодаря новым технологиям потребляет электричества всего 30% от расхода обычных электродвигателей.
Надежный и долговечный
Легко движется и останавливается
Мощность 250 Вт. 2 шт.

Безопасность
На электроколяске установлена противооткидная система, регулируемый ремень безопасности.
Коляска оснащена двумя видами тормозов, ручным и электро.

Коляска оснащена электрическим приводом, что обеспечивает удобство и легкость передвижения. Пользователю не требуется прикладывать значительные усилия для передвижения на дальние расстояния или подъемов.
Благодаря складной конструкции рамы электроколяску легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут.
Это позволяет ее удобно перевозить в автомобиле или на общественном транспорте.

Технические характеристики:
Модель: MIRID D-810
Ширина сиденья: 440 (мм)
Глубина сиденья: 420 (мм)
Высота сиденья от пола: 510 (мм)
Передние колеса (мм): 250
Задние колеса (мм): 400
Общий вес: 34,5 (кг)
Максимальная нагрузка: 130 (кг)
Гарантийный срок: 12 мес.
Рама: качественная сталь
Скорость: до 6 км/ч
Дальность езды на одном заряде: не менее 20 км
Мощность двигателей: 24V 250W х 2 шт.
Время заряда батареи: 8-12 часов
Общие габариты (Д*Ш*В): 1080 мм х600 мм х950 мм (мм)
Аккумулятор: 1х24V, 12Ah, заряжается от розетки
Вес аккумулятора: 2 кг/шт.

Европейское качество подтвержденное сертификатами!
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 60 см |
| Высота инвалидного кресла | 90 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 40 см |
| Вес | 34 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1080*600*950 мм |
| Конструкция | Сталь |
| Мощность двигателей | 24V 250W х 2 шт. |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |