Описание
THETFORD Porta Potti Excellence доступен в двух моделях, одна из которых работает с поршневым насосом.
Особенности:
Они оснащены манометром, показывающим, насколько они заполнены, и содержат поршневой промывочный насос,
Чтобы обеспечить эффективную функциональность и оптимальную работу туалетной системы, Тэтфорд разработал уникальные туалетные добавки. Добавки для унитазов Thetford предотвращают неприятные запахи, угнетают газообразование и сохраняют чистоту внутри бака для отходов. Способствуя разложению твердых веществ в резервуаре для сбора отходов, добавки также предотвращают засор во время опорожнения.
- увеличили высоту биотуалета на 3 см., высота туалета - 45 см.
- Предусмотрено место для хранения туалетной бумаги,
- принципиально новое устройство открытия заслонки,
- Широкие борты туалетного сиденья,
- Есть индикатор, показывающий не только уровень заполнения нижнего бака, но и индикатор уровня воды в верхнем,
- Более толстый и ударопрочный материал пластика, вследствие чего вес туалета увеличился до 6,5 кг.
Великолепная модель, надежная, эргономичная.
Технические характеристики:
Применение: для дач, частных домов, на подарок боссу, любимым, в сауну, загородный отель и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота сиденья | 448 мм |
| Комплектация | |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Крючок для одежды | Нет |