Описание
THETFORD Porta Potti Qube 345 – Средний. Этот роскошный туалет настолько компактен, что можно легко сохранить под кроватью или в шкафу.
особенности
Основные отличия между ассортиментом Porta Potti заключаются в их размерах и системе смыва. Накопительный и смывающийся баки также несколько отличаются между моделями.
При среднем использовании Porta Potti можно использовать в течение 3-5 дней, прежде чем опорожнить бак для отходов. Просто и гигиенически резервуар для отходов Porta Potti можно отсоединить и доставить в ближайший пункт использования отходов.
Чтобы опорожнить, просто обратите внимание на встроенный сливной носик наружу, открутите крышку, нажмите кнопку вентиляции, чтобы воздух попал в резервуар для отходов (во избежание разбрызгивания), а затем вылейте отходы.
Чтобы обеспечить эффективную функциональность и оптимальную работу туалетной системы, Тэтфорд разработал уникальные туалетные добавки. Добавки для унитазов Thetford предотвращают неприятные запахи, угнетают газообразование и сохраняют чистоту внутри бака для отходов. Способствуя разложению твердых веществ в резервуаре для сбора отходов, добавки также предотвращают засор во время опорожнения.
Технические характеристики:
Применение: Для детей, бабушек и дедушек небольшого роста, автомобилистов, яхтсменов, охраны, консьержек и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 12 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Высота сиденья | 330 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |