Описание
THETFORD Porta Potti Qube 365 – большой, обеспечивает большую емкость отходов, в среднем 57 смывов между опорожнениями, и будучи выше, он очень близок к высоте домашнего туалета.
Особенности
Они оснащены датчиком, показывающим, насколько они заполнены, и включают надлежащий ручной промывочный насос.
Основные отличия между ассортиментом Porta Potti заключаются в их размерах и системе смыва. Накопительный и смывающийся баки также несколько отличаются между моделями.
При среднем использовании Porta Potti можно использовать в течение 3-5 дней (для одного человека при одной заправке 12-14 дней), прежде чем опорожнить бак для отходов. Просто и гигиенически резервуар для отходов Porta Potti можно отсоединить и доставить в ближайший пункт утилизации отходов.
Чтобы опорожнить, просто поверните встроенный сливной носик наружу, открутите крышку, нажмите кнопку вентиляции, чтобы воздух попал в резервуар для отходов (во избежание разбрызгивания), а затем вылейте отходы.
Чтобы обеспечить эффективную функциональность и оптимальную работу туалетной системы, Тэтфорд разработал уникальные туалетные системы. Добавки для унитазов Thetford предотвращают неприятные запахи, угнетают газообразование и сохраняют чистоту внутри бака для отходов. Способствуя разложению твердых веществ в резервуаре для сбора отходов, добавки также предотвращают засор во время опорожнения.
Технические характеристики:
Применение: Для дач, частных домов, бабушек, дедушек, любимых, достойный подарок боссу и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5.32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота сиденья | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |