Биотуалет Porta Potti 145
В качестве базовой модели ассортимента Porta Potti, Thetford Porta Potti 145 содержит простой сильфонный насос, который сочетается с резервуаром объемом 12 литров, что обеспечивает до 32 смывов, прежде чем вам понадобится опорожнить резервуар.
Ассортимент Porta Potti обладает обновленным дизайном и обновленной функциональностью, включая улучшенную конструкцию ручки лезвия, зажим для крышки и удобную ручку для переноски мусора.
Изготовленный по высоким стандартам, Thetford Porta Potti 145 герметично закрыт во избежание запахов и имеет трехлетнюю гарантию.
Суперкомпактная и надежная модель
У этой модели премиум класса есть все функции, кроме индикатора заполнения нижнего бака. Идеально подходит для людей невысокого роста.
Применение: Для бабушек и дедушек невысокого роста, для маленьких детей, для консьержей, охраны, киосков, аптек, строительных вагончиков и т.д.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Белый |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Объем нижнего бака | 12 л |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Вес | 4.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота сиденья | 383 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Высота | 330 мм |