BactoSfera OBB 36P OZONE — это высокомощный бактерицидный облучатель открытого типа, предназначенный для кварцевания и глубокого обеззараживания воздуха и поверхностей с помощью ультрафиолетового излучения и дополнительного действия озона.
Прибор используется только в отсутствие людей и животных, а растения необходимо защищать от УФ-лучей.
Устройство оснащено озоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 36W T8/G13, которая:
• выделяет озон (O₃) — мощный газовый дезинфектор
• проникает в щели и труднодоступные места
• усиливает эффективность УФ-обеззараживания
⚠️ После использования обязательно проветрить помещение!
✅ Мощность 36 Вт — подходит для обработки больших помещений
✅ Озонирование — уничтожает микроорганизмы там, куда не попадает УФ-свет
✅ Разрушает ДНК и РНК вирусов и бактерий
✅ Эффективно уничтожает:
• вирусы гриппа A/B/C
• ОРВИ, ОРЗ
• SARS-CoV-2 (COVID-19), «Омикрон»
• грибок, плесень, дрожжи, споры
• бактерии и аллергены
🔸 УФ-лучи (254 нм) — разрушают клетки патогенов
🔸 Озон (O₃) — заполняет всё помещение и обеззараживает воздух и поверхности
В результате — максимальная глубина дезинфекции.
Подходит для:
• квартир и частных домов
• офисов, салонов, гостиниц
• кафе, ресторанов, магазинов
• производственных и складских помещений
• детсадов, школ, университетов
• больниц, лабораторий, клиник
• спортзалов, кинотеатров, столовых
• профилактика: 1–2 раза в неделю
• в период эпидемий: ежедневно
• после контакта с больными: обязательно
• после работы озоновой лампы: проветрить 15–30 минут
Выбирайте BactoSfera OBB 36P OZONE — профессиональное глубокое обеззараживание с УФ-светом и озонированием.
🛒 Закажите сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты | 200х200х1200 мм |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Мощность УФ 254 нм | 14,7 Вт |
| Артикул | 1311 |
| Подставка | Металлическая Ø 200 мм |
| Мощность | 36 Вт |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Бактерицидная лампа | Озоновая |
| Площадь помещения | До 50 м² |
| Провод | 1,5 м |
| Генерация озона | Да |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |