Экранированный бактерицидный облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie 15x2 FAN — это стационарный настенный УФ-облучатель двойного действия с принудительной циркуляцией воздуха, предназначенный для ускоренного обеззараживания воздуха в присутствии людей и дополнительной дезинфекции поверхностей в помещениях площадью до 30 м².
Главная особенность версии 15x2 FAN — сочетание двух бактерицидных ламп и двух встроенных вентиляторов:
верхняя экранированная лампа — для безопасной непрерывной работы с людьми,
нижняя открытая лампа — для интенсивного обеззараживания поверхностей,
2 вентилятора — для активного прогона воздуха вдоль ламп и многократного ускорения дезинфекции.
Это обеспечивает максимально комплексную защиту: эффективную борьбу с вирусами и бактериями как в воздухе, так и на поверхностях, даже в помещениях со слабой вентиляцией.
Облучатель работает на основе безозоновых бактерицидных ламп с пиком излучения 254 нм, которые разрушают ДНК и РНК микроорганизмов и не образуют озон.
Два вентилятора (FAN) — принудительная циркуляция воздуха и ускоренное обеззараживание.
Двойное действие (15x2) — воздух и поверхности одним устройством.
Разрешено использование в присутствии людей — безопасная работа верхней экранированной лампы.
Дополнительная открытая лампа — интенсивная дезинфекция поверхностей.
3 программных режима — автоматизированные сценарии работы.
Безозоновые лампы OZONE FREE — не требует проветривания.
Экран-жалюзи — УФ-излучение только в верхней зоне помещения.
Металлический корпус — высокая надёжность и долговечность.
Профессиональный уровень — используется в медицине, образовании и бизнесе.
Уничтожает (инактивирует):
вирусы и бактерии
плесень и грибки
дрожжи и споры
аллергены и патогенные микроорганизмы
В том числе:
вирусы гриппа A, B, C, вирусы ОРВИ и ОРЗ, коронавирус SARS-CoV-2 (COVID-19, Omicron).
Снижает риск распространения:
гриппа, простуды, аллергии, пневмонии, туберкулёза, пневмококка, менингококка, легионелл и других инфекций.
Верхняя лампа закрыта специальным экраном-жалюзи, который направляет УФ-лучи только в верхнюю часть помещения.
Люди могут безопасно находиться в комнате.
Нижняя лампа используется для интенсивной дезинфекции поверхностей.
Включение возможно только при отсутствии людей, животных и растений.
Два встроенных вентилятора обеспечивают:
активный забор воздуха,
прохождение воздуха вдоль ламп,
ускоренную обработку всего объёма помещения.
Модель 15x2 FAN в разы эффективнее обычных экранированных облучателей без вентиляторов.
Переключатель режимов расположен на кабеле питания.
Режим 1
Одиночное нажатие — работа верхней экранированной лампы + вентиляторы.
Режим 2 (автоматический)
Двойное нажатие —
10 секунд задержки со звуковой индикацией →
30 минут работы нижней открытой лампы →
автоотключение нижней и продолжение работы верхней лампы.
Режим 3 (максимальный)
Тройное нажатие — одновременная работа верхней и нижней ламп + вентиляторы.
Подходит для:
в квартирах и домах
в детских комнатах
в школах и детских садах
в офисах и салонах
в магазинах и кафе
в больницах и поликлиниках
в лабораториях и клиниках
на производствах
Особенно эффективен для:
кабинетов без вентиляции, процедурных, залов ожидания, медицинских помещений.
BactoSfera EKRAN Jalousie 15x2 FAN — 1 шт
Съёмная верхняя крышка корпуса — 1 шт
Паспорт — 1 шт
Гарантийный талон — 1 шт
Упаковка — 1 шт
Тип: стационарный (настенный)
Использование в присутствии людей: разрешено
Площадь помещения: до 30 м²
Цель обеззараживания: воздух и поверхности
Лампы: 2×15 Вт безозоновые
Ресурс ламп: 9 000 часов
Пик УФ-излучения: 254 нм
УФ-мощность: 9,6 Вт
Вентиляторы: 2 шт
Программные режимы: 3
Монтаж: горизонтальный
Высота установки: от 2,2 м
Материал корпуса: металл и алюминий
Длина кабеля: 3 м
Питание: 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность: 32 Вт
Габариты: 90×120×510 мм
Вес: 2,55 кг
Степень защиты: IP40
Гарантия: 3 года
Обмен / возврат: 14 дней
Облучатель необходимо устанавливать на высоте не менее 2,2 м от пола.
Во время работы нижней открытой лампы запрещено находиться в помещении людям и животным.
👉 Купить BactoSfera EKRAN Jalousie 15x2 FAN
Профессиональное решение для ускоренной и комплексной дезинфекции воздуха и поверхностей.
Идеальный выбор для помещений с высокой проходимостью и слабой вентиляцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты | 90х120х510 мм |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Мощность УФ 254 нм | 9,6 Вт |
| Артикул | 7122 |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Тип эксплуатации | Настенный |
| Угол границы излучения | 90° |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Бактерицидная лампа | 2 шт по 15 Вт |
| Площадь помещения | До 30 м² |
| Провод | 3 м |
| Программные режимы | 3 режима |
| Степень защиты | IP40 |
| Вентиляторы | 2 шт |
| Высота установки от пола | Минимум 2,4 м |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |