Экранированный бактерицидный облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie 30x2 — это стационарный настенный УФ-облучатель с двумя лампами, предназначенный для непрерывного обеззараживания воздуха в помещениях площадью до 60 м² в присутствии людей, а также для дополнительной дезинфекции поверхностей.
Благодаря специальной конструкции экрана-жалюзи, ультрафиолетовое излучение направляется в верхнюю зону помещения, что позволяет людям безопасно находиться в комнате во время работы устройства.
Дополнительная открытая лампа обеспечивает интенсивную обработку поверхностей при отсутствии людей.
Облучатель комплектуется двумя безозоновыми бактерицидными лампами с пиком излучения 254 нм, которые разрушают ДНК и РНК микроорганизмов и обеспечивают максимальную эффективность дезинфекции.
Двойная мощность 2×30 Вт — значительно выше эффективность обеззараживания.
Разрешено использование в присутствии людей — безопасная работа благодаря экрану-жалюзи.
Дополнительная открытая лампа — дезинфекция поверхностей в помещении.
Три программных режима работы — автоматические сценарии для разных задач.
Безозоновая технология OZONE FREE — не требует проветривания.
Обеззараживание воздуха и поверхностей — комплексная защита.
Металлический корпус — высокая надёжность и долговечность.
Профессиональный уровень — для медицины, образования и бизнеса.
Уничтожает (инактивирует):
вирусы и бактерии
плесень и грибки
дрожжи и споры
аллергены и патогенные микроорганизмы
В том числе:
вирусы гриппа A, B, C, вирусы ОРВИ и ОРЗ, коронавирус SARS-CoV-2 (COVID-19, Omicron).
Снижает риск распространения:
гриппа, простуды, аллергии, пневмонии, туберкулёза, пневмококка, менингококка, легионелл и других инфекций.
Позволяет обеззараживать поверхности в помещении.
Требование безопасности — отсутствие людей, животных и незащищённых растений.
1 режим — одинарное нажатие
Включение верхней экранированной лампы.
2 режим — двойное нажатие
10 секунд задержки со звуковой индикацией →
30 минут работы нижней открытой лампы →
автоотключение нижней лампы и продолжение работы верхней.
3 режим — тройное нажатие
Одновременная работа верхней экранированной и нижней открытой ламп.
Переключатель режимов расположен на проводе. Возможна работа через обычный настенный выключатель.
Подходит для постоянного использования:
в квартирах и домах
в детских комнатах
в школах и детских садах
в офисах и салонах
в магазинах и кафе
в больницах и поликлиниках
в лабораториях и клиниках
на производствах
Особенно эффективен там, где требуется двойная дезинфекция: воздух + поверхности.
BactoSfera EKRAN Jalousie 30x2 — 1 шт
Съёмная верхняя крышка корпуса — 1 шт
Паспорт — 1 шт
Гарантийный талон — 1 шт
Упаковка — 1 шт
Тип: стационарный (настенный)
Использование в присутствии людей: разрешено
Площадь помещения: до 60 м²
Цель обеззараживания: воздух и поверхности
Лампы: 2×30 Вт безозоновые
Ресурс ламп: 9 000 часов
Пик УФ-излучения: 254 нм
УФ-мощность: 22,6 Вт
Вентиляторы: 2 шт
Программные режимы: 3
Монтаж: горизонтальный
Высота установки: от 2,2 м
Материал корпуса: металл и алюминий
Длина кабеля: 3 м
Питание: 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность: 62 Вт
Габариты: 90×120×970 мм
Вес: 4,55 кг
Степень защиты: IP40
Гарантия: 3 года
Обмен / возврат: 14 дней
При использовании нижней открытой лампы в помещении не должны находиться люди и животные.
Облучатель необходимо устанавливать на высоте не менее 2,2 м от пола.
👉 Купить BactoSfera EKRAN Jalousie 30x2
Максимально мощное решение для комплексной дезинфекции воздуха и поверхностей в профессиональных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты | 90х120х980 мм |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Мощность УФ 254 нм | 22,6 Вт |
| Артикул | 7221 |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Тип эксплуатации | Настенный |
| Угол границы излучения | 90° |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Бактерицидная лампа | 2 шт по 30 Вт |
| Площадь помещения | До 60 м² |
| Провод | 3 м |
| Программные режимы | 3 режима |
| Степень защиты | IP40 |
| Вентиляторы | Отсутствуют |
| Высота установки от пола | Минимум 2,4 м |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |