Аппарат для дарсонвализации BactoSfera DARSONVAL является лучшим решением для локальной дарсонвализации как в профессиональной сфере так и в домашних условиях. Применяется для профилактики и лечения дерматологических, терапевтических, неврологических, хирургических, стоматологических, ЛОР заболеваний, а также с целью оздоровления волос и омоложения кожи.
Целевое назначение – косметология, медицина, быт.
Дарсонвализация – это физиотерапевтический метод воздействия на кожные покровы и слизистые оболочки человека импульсным переменным микротоком высокой частоты. Основой лечебного и профилактического воздействия аппарата для дарсонвализации является его коронный разряд, который возникает между поверхностью тела и электродом. Под влиянием импульсов тока усиливается циркуляция крови, что приводит к улучшению обмена веществ, насыщению тканей кислородом и необходимыми питательными веществами.
Дарсонваль комплектуется тремя самыми необходимыми электродами: «Универсальный» для деликатной точечной обработки, «Круг» многофункциональный для всего тела, «Расческа» для волос.
Преимущества аппарата для дарсонвализации BactoSfera DARSONVAL:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
РЕКОМЕНДАЦИЯ: Длительность воздействия, скорость движений, мощность разряда подбирайте постепенно по собственному ощущению, меняя эти параметры. Самая лучшая эффективность от процедур дарсонвализации, которые проводятся на грани комфорта, но без болевых ощущений. Если появляются покраснения на коже, следует уменьшить мощность или длительность, или увеличить скорость. Не застаивайтесь электродом на одном месте, возможно покраснение кожи и жжение, исключением является статическая процедура точечного прижигания пораженного участка кожи.
Паспорт аппарата для дарсонвализации BactoSfera DARSONVAL
| Питание | |
|---|---|
| Габариты | |
| Вес | |
| Провод | |
| ВКЛ/ВЫКЛ | |
| Гнездо для электродов | |
| Диапазон регулирования напряжения | |
| Среднеквадратичный ток | |
| Несущая частота | |
| Модулирующая частота | |
| Габариты коробки | |
| Вес коробки (брутто) | |
| Степень защиты | |
| Назначение |
Бытовой для дома, Для медицины (больницы, поликлиники), Для стоматологии и косметологии |
| Гарантия | |
| Обмен/возврат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты | 40х40х210 мм |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Артикул | 5001 |
| ВКЛ/ВЫКЛ | бесступенчатый регулятор |
| Диапазон регулирования напряжения | 6-30 кВ |
| Модулирующая частота | 100 Гц |
| Степень защиты | IP40 |
| Гнездо для электродов | D11 |
| Среднеквадратичный ток | 0,3 А |
| Размеры упаковочной коробки | 295х185х55 мм |
| Несущая частота | 130 кГц |
| Вес коробки (брутто) | 0,45 кг |
| Длинна провода | 1,5 м |