Экранированный бактерицидный облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie 25x2 FAN +100% — это профессиональный настенный УФ-облучатель двойного действия, предназначенный для непрерывного обеззараживания воздуха в помещениях до 45 м² в присутствии людей, а также для эффективной дезинфекции поверхностей при отсутствии людей.
Модель сочетает в себе:
2 высокопроизводительные лампы по 25 Вт +100% High Output
принудительную циркуляцию воздуха (2 вентилятора)
дополнительную открытую лампу для обработки поверхностей
3 программных режима работы
+100% High Output — в 2 раза выше УФ-эффективность.
2 лампы по 25 Вт — усиленное обеззараживание воздуха и поверхностей.
Вентиляторы (2 шт) — ускоренная дезинфекция даже при застойном воздухе.
Разрешено использование в присутствии людей (экранированная лампа).
Дополнительная открытая лампа — комплексная дезинфекция поверхностей.
3 программных режима — автоматизированные сценарии работы.
Безозоновая технология (OZONE FREE) — проветривание не требуется.
Ресурс ламп 16 000 часов — минимальные эксплуатационные расходы.
Металлический корпус — надёжность и долговечность.
Инактивирует:
вирусы и бактерии
плесень и грибки
дрожжи и споры
аллергены и патогенные микроорганизмы
В том числе:
вирусы гриппа A, B, C, вирусы ОРВИ и ОРЗ, SARS-CoV-2 (COVID-19, Omicron).
Снижает риск распространения:
гриппа, простуды, аллергий, пневмонии, туберкулёза, пневмококка, менингококка, легионелл.
Принудительная циркуляция воздуха вдоль ламп
Высокая эффективность в помещениях без естественной вентиляции
Позволяет обеззараживать поверхности.
⚠️ Используется только при отсутствии людей, животных и незащищённых растений.
Режим 1 — одно нажатие ВКЛ
Включение верхней экранированной лампы + вентиляторов.
Режим 2 — ВКЛ–ВЫКЛ–ВКЛ
10 секунд задержки со звуковой индикацией →
30 минут работы нижней открытой лампы →
автоотключение нижней лампы и продолжение работы верхней.
Режим 3 — ВКЛ–ВЫКЛ–ВКЛ–ВЫКЛ–ВКЛ
Одновременная работа экранированной и открытой лампы + вентиляторы.
Для сброса цикла режимов — отключите питание на 2 секунды.
Рекомендуется для использования:
в квартирах и домах
в детских комнатах
в детских садах и школах
в офисах и кабинетах
в стоматологиях и косметологических салонах
в магазинах, кафе и ресторанах
в медицинских учреждениях и лабораториях
в производственных и коммерческих помещениях
BactoSfera EKRAN Jalousie 25x2 FAN +100% — 1 шт
Съёмная верхняя крышка — 1 шт
Паспорт — 1 шт
Гарантийный талон — 1 шт
Упаковка — 1 шт
Тип: стационарный (настенный)
Использование в присутствии людей: разрешено
Площадь помещения: до 45 м²
Цель обеззараживания: воздух и поверхности
Лампы: 2×25 Вт, высокопроизводительные безозоновые (+100%)
Ресурс ламп: 16 000 часов
Пик УФ-излучения: 254 нм
УФ-мощность (254 нм): 14,4 Вт
Вентиляторы: 2 шт
Программные режимы: 3
Монтаж: горизонтальный
Высота установки: от 2,2 м
Материал корпуса: металл и алюминий
Длина кабеля: 3 м
Электропитание: 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность: 52 Вт
Габариты: 90×120×510 мм
Вес: 2,55 кг
Степень защиты: IP40
Гарантия: 3 года
Обмен / возврат: 14 дней
Во время работы открытой лампы нахождение людей в помещении запрещено.
Монтаж осуществляется на высоте не менее 2,2 м от пола.
👉 Купить BactoSfera EKRAN Jalousie 25x2 FAN +100%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты | 90х120х510 мм |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Мощность УФ 254 нм | 14,4 Вт |
| Артикул | 7322 |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Тип эксплуатации | Настенный |
| Угол границы излучения | 90° |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Бактерицидная лампа | 2 шт по 25 Вт |
| Площадь помещения | До 45 м² |
| Провод | 3 м |
| Программные режимы | 3 режима |
| Степень защиты | IP40 |
| Вентиляторы | 2 шт |
| Высота установки от пола | Минимум 2,4 м |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |