Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 55×2 +100% — профессиональный ультрафиолетовый прибор для безопасного обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях до 90 м² в присутствии людей.
Благодаря экранирующей системе с жалюзи УФ-излучение направляется строго в верхнюю зону помещения, исключая прямое воздействие на людей.
Модель оснащена двумя высокопроизводительными безозоновыми лампами +100% High Output, а также дополнительной открытой лампой для глубокой дезинфекции поверхностей при отсутствии людей.
• +100% High Output — увеличенная ультрафиолетовая мощность для максимальной эффективности
• 2 лампы по 55 Вт — высокая производительность для больших помещений
• Дополнительная открытая лампа — обеззараживание поверхностей
• 3 программных режима работы — автоматизированная дезинфекция
• Работа в присутствии людей — безопасное экранированное излучение
• Безозоновая технология — не требует проветривания
• Ресурс ламп 16 000 часов — длительная эксплуатация без замены
• Металлический корпус — надежность и долговечность
• Профессиональное применение — медицина, образование, бизнес
Уничтожает (инактивирует):
• вирусы и бактерии
• плесень и грибки
• дрожжи и споры
• аллергены и патогенные микроорганизмы
В том числе:
вирусы гриппа A, B, C, возбудители ОРВИ и ОРЗ, коронавирус SARS-CoV-2 (COVID-19, Omicron).
Повышенная эффективность за счёт усиленных электродов и оптимизированного газового состава ламп.
Полностью безопасна для эксплуатации — не образует озон.
1️⃣ Стандартный режим — экранированная лампа (работа при людях)
2️⃣ Автоматический режим — задержка + 30 минут работы открытой лампы + автоотключение
3️⃣ Комбинированный режим — одновременная работа экранированной и открытой лампы
Рекомендуется для использования:
• дома и в квартире
• в детских садах и школах
• в офисах и бизнес-центрах
• в медицинских учреждениях и лабораториях
• в стоматологиях и косметологических кабинетах
• в магазинах, кафе и ресторанах
• на предприятиях и производствах
• BactoSfera EKRAN Jalousie 55×2 +100% — 1 шт
• Съёмная верхняя крышка — 1 шт
• Паспорт изделия — 1 шт
• Гарантийный талон — 1 шт
• Упаковка — 1 шт
• Монтаж только на стену
• Минимальная высота установки — 2,2 м от пола
• Нижняя плоскость корпуса должна быть параллельна полу
• При работе открытой лампы нахождение людей запрещено
BactoSfera EKRAN Jalousie 55×2 +100% — профессиональное решение для эффективной и безопасной дезинфекции воздуха и поверхностей в больших помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты | 90х120х980 мм |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Мощность УФ 254 нм | 38 Вт |
| Артикул | 7421 |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Тип эксплуатации | Настенный |
| Угол границы излучения | 90° |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Бактерицидная лампа | 2 шт по 55 Вт |
| Площадь помещения | До 90 м² |
| Провод | 3 м |
| Программные режимы | 3 режима |
| Степень защиты | IP40 |
| Вентиляторы | Отсутствуют |
| Высота установки от пола | Минимум 2,4 м |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |