Ходунки Nova B4090 — устойчивая модель с возможностью регулировки ширины задних ножек. Подходят для пожилых людей, пациентов с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций и травм.
Особенность конструкции — регулируемая ширина 45–74 см, что делает модель удобной для людей с избыточным весом и позволяет максимально близко подъехать к кровати, креслу или санузлу.
👉 Надёжная опора для безопасного передвижения дома.
Регулировка ширины — 45–74 см
Регулировка высоты — 79–89 см
Максимальная нагрузка — 150 кг
Лёгкий и прочный алюминиевый сплав
Складная конструкция
Мягкие нескользящие ручки
Тип: складные, фиксированные
Материал: алюминиевый сплав
Высота: 79–89 см
Ширина: 45–74 см
Диаметр трубки: 25,4 мм
Вес: 2,6 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
Цвет: бронза
🛒 Заказывайте ходунки Nova B4090 — комфортная регулировка и надёжная поддержка каждый день.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель — Nova
Товар зарегистрирован согласно законодательству Украины
В комплекте гарантийный талон и инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка ширины | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Тип ходунков | Складные |
| Бренд, производитель | Nova (Тайвань) |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Максимальная высота_реабилитация | 89 см |
| Ширина_реабилитация | 45-74 см |
| Минимальная высота_реабилитация | 79 см |