Подлокотный костыль Nova 7815PC предназначен для переноса части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Подходит для пожилых людей, пользователей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций и травм. По сравнению с подмышечными моделями, подлокотные костыли обеспечивают большую мобильность и удобство при передвижении.
Модель оснащена двойной регулировкой высоты, что позволяет максимально точно настроить костыль под рост и анатомические особенности пользователя.
👉 Максимальная адаптация и комфорт для ежедневной поддержки.
Подлокотная конструкция (канадка) — манёвренность и лёгкость
Двойная регулировка высоты — точная настройка
Регулировка общей высоты — 97–127 см
Подвижный шарнир подлокотника — лучшая адаптация к движениям
Анатомическая нескользящая рукоять — комфорт и безопасность
Металлический фиксатор регулировки — повышенная надёжность
Надёжная фиксация резинового наконечника
Лёгкая алюминиевая конструкция (655 г)
Тип: подлокотный, регулируемый (двойная регулировка)
Материал: алюминиевый сплав
Регулировка общей высоты: 97–127 см
Высота от манжеты до рукояти: 24–29 см
Высота от наконечника до рукояти: 73–98 см
Диаметр трубки: 19,1 мм
Вес изделия: 0,655 кг
Максимальная нагрузка (на пару): 150 кг
Пол: универсальные
🛒 Заказывайте сейчас — костыль Nova 7815PC обеспечит устойчивость, комфорт и уверенность при ходьбе.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель — Nova
Товар зарегистрирован в соответствии с законодательством Украины
В комплекте гарантийный талон и инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 97 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Вес | 655 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес(реабилитация) | 0,7 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Бренд, производитель | Nova (Тайвань) |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Регулируемая высота_костыли | 97-127 см |
| Под какую руку | Права рука |