Подлокотный костыль Nova B7773-A предназначен для переноса части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Подходит для пожилых людей, пользователей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций и травм. По сравнению с подмышечными моделями, подлокотные костыли обеспечивают большую мобильность и комфорт при передвижении.
Модель оснащена двойной регулировкой высоты, что позволяет максимально точно настроить костыль под рост пользователя и индивидуальные потребности.
👉 Максимальная адаптация и устойчивость для ежедневного использования.
Подлокотная конструкция (канадка) — манёвренность и лёгкость
Двойная регулировка высоты — точная настройка под пользователя
Регулировка общей высоты — 94–125 см
Подвижный шарнир подлокотника — лучшая адаптация к движениям
Анатомическая нескользящая рукоять — комфорт и безопасность
Двойная кнопка фиксации — повышенная надёжность механизма
Лёгкая и прочная алюминиевая конструкция
Тип: подлокотный, регулируемый (двойная регулировка)
Материал: алюминиевый сплав
Регулировка общей высоты: 94–125 см
Высота от манжеты до рукояти: 26–33 см
Высота от наконечника до рукояти: 68–92 см
Шаг регулировки: 2,5 см
Диаметр трубки: 22,2 мм
Вес изделия: 1 кг
Максимальная нагрузка (на пару): 150 кг
Цвет: серебристый
Насадки: сменные резиновые, противоскользящие
🛒 Заказывайте сейчас — костыль Nova B7773-A обеспечит комфорт, устойчивость и уверенность при ходьбе.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель — Nova
Товар зарегистрирован в соответствии с законодательством Украины
В комплекте гарантийный талон и инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 94 см |
| Максимальная высота | 125 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(реабилитация) | 1 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Бренд, производитель | Nova (Тайвань) |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Регулируемая высота_костыли | 94-125 см |