Ходунки Nova B4081 — лёгкая и удобная опора для передвижения по ровной поверхности. Подходят людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата, ослабленными руками и в период реабилитации после операций и травм.
Благодаря передним колесам и задним насадкам-«лыжам» модель позволяет двигаться без полного отрыва ходунков от пола, что значительно снижает нагрузку на руки.
👉 Идеальное решение для использования дома.
2 передних колеса (12,7 см) — плавное движение
Задние насадки с эффектом скольжения
Складная конструкция — удобно хранить и транспортировать
Регулировка высоты 83,5–94 см
Мягкие нескользящие ручки
Максимальная нагрузка — 150 кг
Тип: складные, на колесах
Материал: алюминиевый сплав
Регулируемая высота: 83,5–94 см
Диаметр трубки: 22,2 мм
Ширина: 65,5 см
Глубина: 42 см
Расстояние между поручнями: 42 см
Вес: 3 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
🛒 Заказывайте ходунки Nova B4081 уже сегодня — надёжная и безопасная опора для ежедневного передвижения.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель — Nova
Товар зарегистрирован в соответствии с законодательством Украины
В комплекте гарантийный талон и инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Вес(реабилитация) | 3 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Бренд, производитель | Nova (Тайвань) |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Максимальная высота_реабилитация | 94 см |
| Ширина_реабилитация | 65,5 кг |
| Минимальная высота_реабилитация | 83,5 см |
| Глубина_реабилитация | 42 кг |