Шагающие складные ходунки Nova B4030/1 — удобная модель для пожилых людей и пользователей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, которым необходима постоянная устойчивая опора.
Специальная конструкция позволяет передвигаться, не полностью отрывая ходунки от поверхности — правая и левая части переставляются поочерёдно, обеспечивая более естественную и безопасную походку.
👉 Плавное передвижение и уверенность в каждом шаге.
Шагающая конструкция — безопасное поэтапное движение
Складная рама — удобно хранить и транспортировать
Лёгкая алюминиевая конструкция (2,6 кг)
Три поперечные балки — дополнительная стабилизация
Регулировка высоты: 73,5–84 см
Мягкие нескользящие рукояти
Сменные резиновые противоскользящие насадки
Максимальная нагрузка — 150 кг
Тип: шагающие, складные
Материал: алюминиевый сплав
Регулируемая высота: 73,5–84 см
Ширина: 53 см
Глубина: 46 см
Вес изделия: 2,6 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
Цвет: бронза
🛒 Заказывайте сейчас — ходунки Nova B4030/1 обеспечат надёжную поддержку и стабильность при передвижении.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель — Nova
Товар зарегистрирован в соответствии с законодательством Украины
В комплекте гарантийный талон и инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Вес(реабилитация) | 2,6 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Тип ходунков | Шагающие |
| Бренд, производитель | Nova (Тайвань) |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Максимальная высота_реабилитация | 84 см |
| Ширина_реабилитация | 53 |
| Минимальная высота_реабилитация | 73,5 |
| Глубина_реабилитация | 46 |