OMRON A3 Complete (NE-C300-E) – это уникальный компрессорный небулайзер, который позволяет регулировать размер частиц аэрозоля для эффективного лечения различных респираторных заболеваний. Благодаря трем режимам распыления, он идеально подходит для лечения как ринита и синусита, так и бронхита, астмы и ХОБЛ.
OMRON A3 Complete подходит для всей семьи и обеспечивает быстрое и точное распыление лекарств для оптимального терапевтического эффекта.
✔ 3 режима распыления – возможность изменять размер частиц:
🔹 Детям и взрослым для лечения респираторных заболеваний
🔹 Людям с хроническими заболеваниями дыхательных путей – астма, ХОБЛ
🔹 Для профилактики и лечения заболеваний верхних и нижних дыхательных путей
🔹 Семьям, которые ищут универсальное устройство для комплексного ухода за здоровьем
📍 Почему стоит купить этот небулайзер?
💙 Заботьтесь о своём здоровье – заказывайте OMRON A3 Complete прямо сейчас!
🔗 Купить OMRON A3 Complete в один клик – заказать здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 12 мл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1300 г |