OMRON DuoBaby (NE-C301-E) – это универсальный компрессорный ингалятор с функцией аспиратора, специально разработанный для лечения респираторных заболеваний у детей. Он не только распыляет лекарственные препараты для эффективного лечения верхних и нижних дыхательных путей, но и оснащен аспиратором, который мягко очищает нос ребенка, помогая облегчить дыхание.
Этот прибор станет незаменимым помощником для родителей в профилактике и лечении таких заболеваний, как ринит, синусит, бронхит, астма и аллергии.
✔ 2 в 1: ингалятор и аспиратор – эффективное лечение и мягкое очищение носика ребенка
✔ Два режима распыления:
🔹 Младенцам и детям для лечения респираторных заболеваний
🔹 Детям с заложенным носом – для безопасного и мягкого очищения носа
🔹 Родителям, которые ищут универсальный прибор 2 в 1
🔹 Для профилактики и лечения ринита, синусита, бронхита, астмы и аллергий
📍 Почему стоит купить этот ингалятор?
💙 Заботьтесь о здоровье вашего ребенка – заказывайте OMRON DuoBaby прямо сейчас!
🔗 Купить OMRON DuoBaby в один клик – заказать здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 12 мл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1700 г |